Aufsatzkästchen,
orig. aus d. späten 18./frühen 19. Jh. stammender Aufsatz mit erg. Unterteil, Weichholzkorpus, kirschfurn., feldförm. marketiert, polit., Unterteil mit 2 Türen u. 2 Innenschüben, Aufsatz mit 2 vergl. Türen, 202 x 139 x 59 cm, rest. Zustand
Experte: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Aufsatzkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |